Прогноз на чемпионат Беларуси Спутник — Динамо (Брест) (14 марта 2021)
14.03.2021
17:00
0 : 4
Спутник (Речица)
—
Динамо Брест
Анонс матча Спутник — Динамо (Брест)
Первый тур 31-го розыгрыша чемпионата Беларуси по футболу вашему вниманию. Матч между речицким клубом Спутник, пополнившем в этом году элиту белорусского футбола, и брестским Динамо, которое еще недавно (а именно в 2019-м году) становилось лучшим клубом Беларуси. Матч состоится в ближайшее воскресенье 14-го марта и возьмет начало в 17:00 МСК. На первый взгляд, в предстоящем поединке все ясно, однако не спешите хоронить команду Левчука. Причины вам расскажут аналитики сайта Mightytips.ru в прогнозе со ставкой.
Прогноз от: Евгений
ПРОГНОЗ НАШИХ ЭКСПЕРТОВ
Вы согласны?
1 голосов
Спасибо за голос!
Да 100%
2 голосов
Нет 0%
Прогноз на точный счёт:
Прогноз: 1 – 1
Сделать ставкуСпутник
Исключительно тренерская дружина из города Речица Гомельской области. Пока по месту проведения домашних поединков информации не имеем, однако скажем точно, что соперников Спутник будет точно принимать не в Речице. К сожалению, стадион Спутника не соответствует требованиями АБФФ.
Когда-то в Высшей лиге выступала команда из этого небольшого городка, которая называлась Ведрич-97, однако такой дружины, как Спутник, элита белорусского футбола пока не видела. В этом плане все результаты команды Левчука из прошлого сезона не имеют веса для анализа сезона нынешнего. Однако в межсезонье речичане провели несколько товарищеских матчей, исходя из которых мы и можем хотя бы предположить, насколько новичок Высшей лиги готов к сезону на новом уровне. Сперва Спутник переиграл Славию (2:1), затем уступил Белшине (2:3), а в крайнем поединке разошелся вничью с российским Муромом (1:1). Как видим, команда Левчука не прочь обменяться голами в обе стороны.
Главный тренер Спутника Вячеслав Левчук
Динамо (Брест)
В отношении Динамо из Бреста как никогда актуально выражение «голый король». С чего вдруг? Это реалии белорусского футбола. Еще год с лишним назад команда Сергея Ковальчука, имея в составе таких серьезных игроков по меркам белорусского футбола, как Милевский, Нехайчик, Савицкий, Кики Габи, Кисляк, побеждала в чемпионате Беларуси. Уже в прошлом году в Бресте наметился некий спад, связанный со слухами о продаже клуба, и динамовцы заняли лишь четвертое место, однако еще имели в составе пускай и не очень мотивированных, но звезд Высшей лиги РБ. Нынешний сезон команда встречает без статуса топ-клуба с игроками средней руки и старым добрым тренером Сергеем Ковальчуком. Что же произошло в межсезонье? Кто не знает, случилась абсолютно реальная для белорусского футбола история, когда в одном из клубов (Динамо) закончилась финансовая поддержка, зато деньги хлынули в команду из того же города Бреста (Рух), куда и перебежали основные и высокооплачиваемые штыки бело-голубых: Печенин, Кики Габи, Юзепчук, Савицкий и Лаптев среди них.
Прогноз на матч Спутник — Динамо (Брест): команда хозяев не проиграет за коэффициент 1,8
Фаворитом матча несмотря ни на что остаются брестские динамовцы. Все же в прошлом сезоне брестчане заняли 4-ю строчку в таблице и начинают новый сезон матчем против дебютанта Высшей лиги. Аналитики сайта Mightytips.ru предлагают заиграть непроигрыш амбициозной команды Левчука.
- Команды еще не встречались в рамках Высшей лиги Беларуси
- В межсезонье Динамо практически полностью обновило основную обойму. Для того, чтобы новым игрокам притереться, необходимо время. У Спутника в этом плане преимущество.
- Мало кого интересует, какой состав у динамовцев сегодня. В Беларуси привыкли, что клуб из города над Бугом относится к фаворитам первенства, а значит и настрой на них будет соответствующий.
- Спутник — тренерская команда. Главный тренер Левчук имеет опыт работы в Высшей лиге с могилевским Днепром, а в Спутнике трудится уже не первый год.
- Сергей Ковальчук из Динамо также не вчера пришел в стан брестчан, однако практически полное обновление основного состава клуба сыгранности команде и тренеру не прибавит.
- В составе Спутника есть футболисты, имеющие опыт выступления в Высшей лиге РБ: среди них выделим Холодинского и Вукманича.
Аналитики сайта Mightytips.ru считают, что в дебютном матче в Высшей лиге игроки Спутника приложат максимум усилий, чтобы отобрать очки у матерого соперника. Наша ставка на матч Спутник — Динамо: команда хозяев не проиграет за коэффициент 1,8. Играйте с умом!
Спутник (Речица)
Динамо Брест
Ничья
Бонус |
|
Ничья |
|
Спутник (Речица)
0 - 1 Ynergetyk-BDU - Sputnik
0 - 1 Sputnik - Minsk
0 - 1 Shakhtyor - Sputnik
2 - 0 Gomel - Sputnik
0 - 4 Sputnik - Dinamo Brest
1 - 1 Sputnik - Murom
1 - 1 Ynergetyk-BDU - Sputnik
2 - 3 Sputnik - Slutsk
2 - 1 Sputnik - Slavia
3 - 0 Sputnik - Slonim
Динамо Брест
1 - 1 Dinamo Brest - Dinamo Minsk
0 - 1 Neman Grodno - Dinamo Brest
3 - 0 Dinamo Brest - Dinamo Malorita
0 - 0 Dinamo Brest - BATE
0 - 4 Sputnik - Dinamo Brest
4 - 1 Dinamo Brest - Volna
2 - 1 Dinamo Brest - Slavia
3 - 3 Dinamo Brest - Neman Grodno
0 - 1 Dinamo Brest - Volyn
2 - 1 Dinamo Brest - Slavia
Sputnik
Dinamo Brest
Спутник (Речица)
vs
Динамо Брест
Предполагаемые составы
Пятигорец
Вукманич
Лукашевич
Монастырский
Ижаковский
Федянин
Ясинский
Михаленко
Концедайлов
Холодинский
Козел
Казакевич
Лынько
Ясюкевич
Позняк
Усеня
Ковальчук
Сибилев
Орешкевич
Васильев
Журневич
Мухтар
Последние результаты
1-0 vs Ynergetyk-BDU (A)
W0-1 vs Minsk (H)
L1-0 vs Shakhtyor (A)
W0-2 vs Gomel (A)
L0-4 vs Dinamo Brest (H)
L1-1 vs Murom (H)
D1-1 vs Ynergetyk-BDU (A)
D2-3 vs Slutsk (H)
L2-1 vs Slavia (H)
W3-0 vs Slonim (H)
W1-1 vs Dinamo Minsk (H)
1-0 vs Neman Grodno (A)
3-0 vs Dinamo Malorita (H)
0-0 vs BATE (H)
4-0 vs Sputnik (A)
4-1 vs Volna (H)
2-1 vs Slavia (H)
3-3 vs Neman Grodno (H)
0-1 vs Volyn (H)
2-1 vs Slavia (H)
11
Забитые голы
20
4
Более 2,5 голов
6
6/9 (67%)
Обе команды забьют
1/3 (33%)
0-1 vs Minsk (H)
L0-4 vs Dinamo Brest (H)
L1-1 vs Murom (H)
D2-3 vs Slutsk (H)
L2-1 vs Slavia (H)
W3-0 vs Slonim (H)
W1-1 vs Dinamo Minsk (H)
3-0 vs Dinamo Malorita (H)
0-0 vs BATE (H)
4-1 vs Volna (H)
2-1 vs Slavia (H)
3-3 vs Neman Grodno (H)
0-1 vs Volyn (H)
2-1 vs Slavia (H)
8
Забитые голы
15
4
Более 2,5 голов
5
6/9 (67%)
Обе команды забьют
1/3 (33%)
1-0 vs Ynergetyk-BDU (A)
W1-0 vs Shakhtyor (A)
W0-2 vs Gomel (A)
L1-1 vs Ynergetyk-BDU (A)
D1-0 vs Neman Grodno (A)
4-0 vs Sputnik (A)
3
Забитые голы
5
0
Более 2,5 голов
1
6/9 (67%)
Обе команды забьют
1/3 (33%)
Больше матчей
Спасибо за ваш голос!
Пожалуйста, напишите ниже, почему Вы так думаете - Комментарии